Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

07.11.2016

День именинника

Именины, именины

Нам приятно отмечать.

Поздравленья и подарки

Всем приятно получать!

Все мы любим День Рожденье,

Хоть и полон он забот.

Как приятно в день рожденья

Старше стать на целый год!

    В нашем детском доме «День именинника» стал уже традиционным праздником. Все ждут его с огромным нетерпением и волнением. На дворе ноябрь, а это значит, что пришла пора поздравлять всех, кто родился в этот последний месяц осени. В этот раз нашим именинникам особенно повезло. А вот почему.

    В минувшую пятницу все ноябрьские именинники вместе со своими друзьями были приглашены в Шушенский социокультурный комплекс. За окнами в тот день падал небольшой снежок, а температура на градуснике показывала минусовую отметку, но в этих стенах царила по-настоящему теплая и радостная атмосфера. Фойе, где проходил праздник, был украшен воздушными шарами, красивыми детскими рисунками и поздравлениями. Большие разноцветные буквы, висящие на стене, сложились в слова — «С днем рождения!». Сразу было видно: нас здесь ждали и готовились к этому событию заранее. С улыбками и добрыми пожеланиями встретили нас ведущие праздника. Удобно рассевшись за празднично накрытые столики, наши именинники начали принимать поздравления. Звучали песни и стихи от их друзей. Вскоре на празднике появились весёлые и шумные клоуны. В одну минуту они создали непередаваемую атмосферу радости и тепла. Под их руководством ребята пели песни, танцевали зажигательные танцы, отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах. Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения.

    Завершался праздник самыми приятными моментами: дружным чаепитием с большими, вкусными именинными пирогами и вручением подарков. А следующие именинники – декабрьские, уже ждут похожего праздника. Так что приглашаем всех желающих с яркими поздравлениями, добрыми пожеланиями и хорошим настроением!

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>