Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

29.12.2016

«Молодёжный форум – 2016»

    22 декабря в Молодёжном центре «Юг» прошёл «Молодёжный форум – 2016», в котором приняли участие и наши воспитанники. Это заключительное большое мероприятие уходящего года, на котором подводились итоги работы за прожитый год молодёжной политики Шушенского района. Кстати, по реализации молодёжной политики Шушенский район оказался на третьем месте по Красноярскому краю.

    Сотрудники Молодёжного центра удивили всех присутствующих проведением и организацией данного мероприятия. В зале центра работало несколько площадок, на которых проходили мастер – классы по изготовлению новогодних игрушек. Были организованы выставки работ участников конкурса «Что дерево для меня значит». В этом конкурсе приняли участие многие наши ребята и взрослые. Мы писали эссе, рисовали рисунки, делали поделки. Итоги пока не подведены, хотя мы с нетерпением ждем их. В соседнем зале прошли соревнования по воркауту, брейку и боксу. Наши мальчишки и здесь отличились. Зажигательный брейк станцевали они и получили шквал громких аплодисментов. Золотой медалью в боксёрском поединке награжден Степан Х.

    Все присутствующие услышали о достижениях нашей молодёжи в районе и крае. Заслуженные награды нашли своих победителей различных конкурсов, флагманских программ и проектов. Также были награждены активисты и партнеры многих проектов, программ. Несчетные достижения нашего района и каждого из нас меняют окружение и людей вокруг, делают наше настоящее незабываемым, а будущее желанным. Так держать, ребята!

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>