Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

11.06.2017

Открытие летнего сезона в детском лагере «Березка»

    Лето – пора поистине золотая. Это долгожданное время, когда можно отдохнуть от учебы. Это море развлечений, новых знакомств и свободы в выборе занятий. Ведь от того, как отдохнет ребенок, какие положительные эмоции получит, чем обогатится, какой настрой приобретет на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность. Многие дети в эту пору по-очереди выезжают в летние лагеря, а часть ребят остаются проживать в детском доме. Чтобы это лето запомнилось всем детям, прошло одинаково для всех весело и интересно, на базе нашего детского дома открылся летний лагерь «Березка».

    Судя по тому, как прошло открытие нашего лагеря, нас ждет отличное лето! Праздник проводили Мальвина и Буратино, а помогали им веселые скоморохи. Сказочные герои подарили всем присутствующим хорошее настроение и море позитива. Свои визитки показала каждая группа. Ребята продемонстрировали не только свою сплоченность и командный дух, но и фантазию, вокальные и танцевальные таланты. Все вместе затем отгадывали загадки, участвовали в забавных играх и конкурсах.

    Жизнь в нашем лагере планируется быть интересной, полной разных событий и встреч. На протяжении всего лета нас ждет калейдоскоп различных мероприятий. Каждый новый день будет не похож на предыдущий, потому что будет наполнен новыми впечатлениями. Желаем всем отлично провести предстоящее лето, зарядиться энергией для нового учебного года!

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>