Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

13.11.2017

Художественная выставка

    13 ноября в выставочном зале РМБУК «Социокультурный комплекс» состоялось открытие очередной персональной выставки картин молодой художницы Ирины Чарковой «Летящая на крыльях солнца», которую с удовольствием мы посетили вместе со своими воспитанниками.

    Ирина Чаркова родилась 6 сентября 1987 года в городе Кызыле. Окончила среднюю общеобразовательную школу и детскую художественную школу, а затем музыкальный колледж института искусств в г. Абакане. По окончанию колледжа Ирина училась в Новосибирском институте искусств. За годы обучения занималась росписью по коже, камню, дереву, стеклу, изготовлением сувенирной продукции, активно занималась живописью.

    Художественная выставка «Летящая на крыльях солнца» - не первый опыт представления художницей своих работ для публики. На выставке присутствуют работы в разных жанрах – пейзаж, натюрморт, а также работы в популярном направлении, но малознакомом зрителю – поп-арте. Все работы яркие, солнечные и позитивные. «В моих картинах выражена моя любовь к миру, к родным и близким людям», - говорит о своём творчестве Ирина. Взгляд на мир у художницы добрый, поэтому все работы исполнены с любовью. Побывав на данной выставке, мы невольно зарядились доброй и положительной энергией на долгое время. С удовольствием ждем новых творческих выставок в уже полюбившемся нами зале социокультурного центра.

 

Сюжет телекомпании "Южные горизонты"

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>