Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

20.05.2017

Территория 2020

    В конце апреля в Шушенском Доме Творчестве «Юность» прошла весенняя сессия краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».

    «Территория 2020» - грантовый конкурс для молодых людей Красноярского края от 14 до30 лет, который включает в себя 3 дня проектной школы и 1 день итогового молодёжного форума. Целью Конкурса является выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации ими своих проектов на территории Шушенского района с конкретным социально-экономическим результатом для нашей территории и её жителей.

    Отличный шанс заявить о себе использовали наши воспитанники Ксения К, Юлия Ф, Дарья А, Юрий К и Артур И. под руководством педагога-организатора Червоткиной Инны Фёдоровны.

    Девочки представили проект «Люди Победы», цель которого уделить внимание ветеранам и детям войны, дать им понять, что они небезразличны для молодого поколения. Проект предусматривает встречи ветеранов с молодежью, их помощь, заботу и внимание. Представленный проект на суд жюри, стал победителем и материально поддержан администрацией.

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>