Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

05.06.2018

Конкурс портфолио

Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно.

Генри Дейвид Торо

Успех одного отважного человека всегда побуждает к рвению и мужеству целое поколение.

Оноре де Бальзакe

    Каждый человек стремится проявить себя в жизни. Многое в жизни человек объясняет волей судьбы, улыбкой фортуны, но в большинстве случаев, успех приходит к тем, кто над этим работает. Ежегодно в нашем детском доме, в июне месяце проходит конкурс портфолио. Целью такого конкурса, является, конечно же, показать развитие ребенка как личности, дать ему возможность проявить себя с творческой стороны и конечно же заинтересовать других ребят на успех.

    Каждый год, ребята упорно работают над своим портфолио, получая грамоты различной степени, чтобы в начале лета, сдать его на оценку строгому, но компетентному жюри. От всех групп поступили кандидатуры на звание «Лучшего портфолио». Ребята подготовили различные номера, читали стихи, некоторые даже пробовали в новой для себя сфере – мальчики из группы «Лучики» пели песни, собственного сочинения. А Люба З. даже исполнила несколько частушек про себя. Очень порадовали слаженной работой девочки группы «Непоседы», в поддержку своего кандидата, на сцену вышла вся группа. И конечно у жюри не осталось сомнений кто будет победителем в этом конкурсе. Им стала Анна П., воспитанница группы «Непоседы», которая ещё и с помощью педагога дополнительного образования Таракановой О. А. очень красиво оформила портфолио.

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>