Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

31.08.2018

Закрытие летнего лагеря «Берёзка»

На площадке становится тише
Наш лагерь «Березка», прощай!
До свидания весёлое время,
Ты на следующий год нас встречай!

    Солнце, лето, детский смех, каникулы – самая любимая пора всех школьников! В этом году смогли отдохнуть и оздоровиться все воспитанники нашего дома, узнать много нового и просто весело провести время в нашем летнем лагере «Березка».

    Лето пролетело как один день. Птицы стали собираться в мелкие стайки, ночи становятся прохладнее, стали чаще идти дожди – всё это предвестники осени. В последний летний день в нашем доме состоялось закрытие летнего лагеря «Березка». Этот день начался с определенных забот: все суетятся, репетируют, кто-то помогает ставить реквизиты, кто-то устанавливает аппаратуру, а воспитатели Людмила Александровна и Наталья Владимировна контролируют готовность к празднику и наводят последние штрихи в своих костюмах.

    Праздник открыла Веселинка и Березка. В первой игре они показали нам, что все мы капельки в нашем большом коллективе-море, если объединиться, то из каждой капельки получается ручей, а ручьи и реки образуют море – наш коллектив детей и взрослых. Много придумали и провели конкурсов Веселинка и Березка. Каждый конкурс заканчивался выступлением группы, где все пели песни и частушки, рассказывали стихотворения и показывали зажигательный танец флэш-моб. Мы вспоминали в играх и конкурсах режим нашего лагеря, работу на огороде и показывали кто из нас самый дружный и веселый ручеек. В этот день нам не хотелось никого выделять. Все ребята были «на высоте». Даже воспитатели не стояли на месте, участвовали в играх и конкурсах. Праздник закончился большой дискотекой. Спасибо всем, кто организовал и принял участие в проведении праздника, а так же всем, кто не остался стоять в стороне.

    С легкой грустинкой попрощались с лагерем, отдых подходит к концу, впереди школа. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили всем много радостных минут и останутся надолго в памяти ребят и взрослых. До свидания, лето! Здравствуй, осень золотая!

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>