Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

01.06.2021

Планета Детства

    1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

    Этот день мы отметили радостно и запоминающе. А всё вылилось в радостное развлечение, под названием «Планета Детства». К ребятам приходили два клоуна – Врака и Забияка. У каждого из них были свои игры: у Враки добрые и смешные, а у Забияки коварные и злые. Но добро победило зло, и Забияка научился играть в добрые игры. Вместе с ребятами они играли, танцевали, разгадывали загадки. А в конце праздника все дети получили от Враки и Забияки сладкие подарки. Все ребята были очень счастливы и довольны.

    Но еще 1 июня это напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Поэтому не обошёлся праздник без приятных сюрпризов. Мы очень любим ходить в гости и принимать гостей у себя. В этот день нашими гостями были сотрудники МО МВД России «Шушенское». Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Шушенский» подполковник полиции Никифоров Валерий Юрьевич и начальник ПДН Горохова Светлана Павловна поздравили ребят с окончанием учебного года и наступившими каникулами, пожелали им здоровья, безопасных каникул и хорошего настроения. А ещё они вручили сладкие призы для каждой группы воспитанников.

    Получился интересный, веселый, яркий праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте и участвовали в беспроигрышной лотерее. Мы, воспитатели детского дома, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

 

 

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>