Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

04.06.2021

Волшебная страна ДЕТСТВО

День первый лета, стань ещё светлей.
Встречают 1 июня всюду.
Ведь этот День - защиты всех детей.
Его недаром отмечают люди.

    В первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Этот день является напоминанием нашему обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Во многих странах в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей.

    Погода подарила нам сегодня теплый, солнечный день. Наши воспитанники посетили Социокультурный комплекс «Речной». Здесь для детей была подготовлена и проведена веселая и интересная развлекательная программа «Волшебная страна ДЕТСТВО». Наши воспитанники участвовали в занимательных викторинах на знание мультфильмов, посетили выставку картин учащихся ДХШ Шушенского района и ДХШ им. Дмитрия Каратанова г. Абакан «Детства яркая планета». Каждый желающий принял участие в мастер-классе по изготовлению цветов из фетра. С большим удовольствием ребята дети играли в настольные игры.

    А на площадке Социокультурного комплекса нас встречали веселые персонажи – Тролли, которые провели с ребятами активные игры. Особую радость и восторг вызвало у детей возможность прокатиться с ветерком на арт-мобиле.

    Этот день стал незабываемым, наши воспитанники не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными!

 

 

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>