Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

21.10.2018

Фестиваль ЗОЖ

    В здоровом теле – здоровый дух! Фестиваль здорового образа жизни – мероприятие для тех, кто заботится о качестве своей жизни и стремится узнать больше о собственных возможностях. На протяжении нескольких лет молодёжный центр «Юг» в нашем посёлке проводит фестиваль ЗОЖ памяти мастера спорта Данилы Тесли.

    21 октября наши девчонки и мальчишки смогли принять участие вместе с воспитателем Кравченко Е.В. в данном фестивале. Показательные соревнования проходили на спортивной площадке средней школы №2 по нескольким видам: джимбарру, воркауту, боксу, кросс-фиту, на перекладине подтягиванию и отжимание на параллельных брусьях и гиревому спорту. Девочки участвовали в показательных выступлениях по флеш-мобу.

    Мы смотрели с завистью и с гордость на спортсменов, которые выделывали необычные упражнения на перекладине. Сколько надо было тренироваться, чтобы показать свою силу и виртуозность. Юные боксеры проводили бой, как на настоящем ринге. Гиревики, играя мускулами, показывали свою силу. У всех мальчишек горели глаза, кажется, что каждый для себя решил заниматься одним из видов спорта. Для того и проводятся показательные соревнования, чтобы каждый попробовал свои силы в спорте. Спасибо всем, кто предоставил возможность попробовать свои силы в новых для нас видах спорта, кто старался для нас, кто продемонстрировал, что, здоровье, красота и гармония доступны всем!

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>