Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

09.12.2021

Профилактическая беседа

    09.12.2021г в нашем детском доме прошла встреча воспитанников с прокурором Шушенского района Шишковым Д.В., старшим помощником прокурора Савченко Н.К. и заместителем начальника МО МВД России «Шушенское» Никифоровым В.Ю. Главной целью этой встречи являлось формирование у подростков правосознания и отрицания противоправной и преступной деятельности.

    Сотрудники правоохранительных органов провели беседу, направленную на недопустимость совершения преступлений и правонарушений, а также самовольных уходов из учреждения и распространение наркотических средств. Они разъяснили воспитанникам ответственность за совершение конкретных деяний, ответили на интересующие детей вопросы, а также пригласили ребят на «День открытых дверей», посвященного 300-летию прокуратуры Российской Федерации, в честь которого объявили конкурс рисунков.

    Встреча получилась информативной как для представителей правоохранительных органов, так и для воспитанников детского дома, в связи с чем наше взаимодействие будет продолжено и в дальнейшем.

 

 

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>