Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

25.08.2017

Зарядка со стражами порядка

    В нашем детском доме каждое утро начинается с зарядки. Однако в минувшую среду традиционная разминка была особенной. В рамках празднования Дня физкультурника, который ежегодно проводится по всей России, сотрудники отдела полиции провели с нашими воспитанниками утреннюю зарядку под открытым небом «В здоровом теле - здоровый дух!».

    Дети с удовольствием откликнулись на проведение такой акции, тем более, что проводилась она на природе, в заповедном месте Шушенского бора. Ребята с восторгом демонстрировали сотрудникам полиции свои спортивные способности, умения и старательно повторяли упражнения, предложенные полицейскими.

    Забавные элементы разминки и спортивные движения под музыку вызывали неподдельный восторг и интерес у всех участников акции.

    Однако на этом мероприятие не закончилось, После зарядки и предложенного завтрака «стражи порядка» побеседовали с ребятами, рассказали о пользе занятий спортом и поделились личным жизненным опытом.

    Дети поблагодарили полицейских за проведенное спортивное мероприятие. Такое неординарное общение с полицейскими мотивирует ребят на занятия спортом, стремление к здоровому образу жизни, новые успехи и достижения.

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>