Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

10.12.2021

Посвящение в юнармейцы

    9 декабря состоялась торжественная церемония посвящения наших воспитанников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 10 ребят нашего дома были приняты в ряды юнармейцев. Посвящение проходило в Военном комиссариате Шушенского района. Перед началом торжественной присяги с напутственными словами выступил заместитель начальника по подготовке и призыву граждан Ермаковского и Шушенского районов Тушков Сергей Анатольевич. Поздравив присутствующих со значимым событием, он выразил уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию.

    «Юнармия» — это полезный опыт и вклад в будущее. Оказать первую помощь, сориентироваться на местности — легко! И жизненно необходимо. При вступлении в ряды «Юнармии» на каждого юнармейца создается портфолио. Участие в мероприятиях, достижения, пройденные курсы — все заносится туда, и это дает преимущества в будущем. Активная деятельность позволяет получить льготы для поступления в ВУЗ.

    «Юнармия» — это отличное физическое и духовное здоровье. Это участие в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории своего государства. «Юнармия» — это вовлечение в жизнь, обретение реальных друзей, замена виртуальному общению. Дети учатся работать в команде, участвуют в волонтерской деятельности. Их глаза горят не только от своего успеха, но и от успеха товарища.

 

 

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>