Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

Сотрудники детского дома

Администрация детского дома

Островерхова Галина Сергеевна

Директор

Островерхова Галина Сергеевна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1992 года.
В должности директора детского дома работает с 2006 года.

Андреева Татьяна Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Андреева Татьяна Геннадьевна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1996 года.
В должности заместителя директора детского дома работает 2018 года.

Хомиченко Ольга Григорьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Хомиченко Ольга Григорьевна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1990 года.
В должности заместителя директора детского дома работает с 2009 года.

Хомиченко Ольга Григорьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Филимонов Владимир Яковлевич
Образование: средне-специальное.
Общий стаж с 1977 года.
В должности заместителя директора детского дома работает с 2004 года.

Специалисты службы психолого-педагогического сопровождения

Ермолаева Анна Евгеньевна

Педагог – психолог

Ермолаева Анна Евгеньевна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 2013 года.
В детском доме работает с 2019 года.
2020г. - Повышение квалификации в ИПК.

Григорьева Елена Владимировна

Педагог – психолог

Григорьева Елена Владимировна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1998 года.
Специалист высшей категории
В детском доме работает с 2002 года.
2017г. - Повышение квалификации в ИПК.

Даценко Светлана Александровна

Социальный педагог

Даценко Светлана Александровна
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 1999 года.
В детском доме работает с 2016 года.

Кузнецова Евгения Юрьевна

Социальный педагог

Кузнецова Евгения Юрьевна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1997 года.
В детском доме работает с 1995 года.
2020г. - Повышение квалификации в ИПК.

Специалисты ЦСТА и П

Тараканова Оксана Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Тараканова Оксана Анатольевна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1996 года.
В детском доме работает с 2007 года.
2020г. - Повышение квалификации в ИПК.

Светлолобова Людмила Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Светлолобова Людмила Анатольевна
Образование: средне-специальное.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 1994 года.
В детском доме работает с 2010 года.
2020г. - Профессиональная переподготовка.

Масагутов Ринат Закариевич

Инструктор по труду

Масагутов Ринат Закариевич
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 1990 года.
В детском доме работает с 1998 года.

Дудина Татьяна Егоровна

Инструктор по труду

Дудина Татьяна Егоровна
Образование: высшее.
Специалист высшей категории.
Общий педагогический стаж с 1993 года.
В детском доме работает с 1993 года.
2019г. - Повышение квалификации в ИПК.

Заморина Екатерина Викторовна

Педагог дополнительного образования

Заморина Екатерина Викторовна
Образование: средне-специальное.
Специалист высшей категории
Общий педагогический стаж с 2006 года.
В детском доме работает с 2010 года.

Ишутинов Сергей Владимирович

Инструктор по физкультуре

Ишутинов Сергей Владимирович
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 2012 года.
В детском доме работает с 2015 года.
2020г. - Повышение квалификации в ИПК.

Григорьева Вера Николавена

Педагог дополнительного образования

Григорьева Вера Николавена
Образование: средне-профессиональное.
Общий педагогический стаж с 1972 года.
В детском доме работает с 2010 года.
2020г. - Профессиональная переподготовка.

Суюров Александр Михайлович

Инструктор по физкультуре

Суюров Александр Михайлович
Образование: средне-профессиональное.
Общий педагогический стаж с 2012 года.
В детском доме работает с 2014 года.

2020г. - Повышение квалификации в ИПК.

Воспитатели

Гопоненко Алексей Валерьевич

Воспитатель

Гопоненко Алексей Валерьевич
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 1999 года.
В детском доме работает с 2012 года.
2019г. - Повышение квалификации в ИПК.

Лукьянова Ольга Анатольевна

Воспитатель

Лукьянова Ольга Анатольевна
Образование: средне-профессиональное.
Специалист высшей категории.
Общий педагогический стаж с 1980 года.
В детском доме работает с 1998 года.

Коротков Константин Юрьевич

Воспитатель

Коротков Константин Юрьевич
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 2007 года.
В детском доме работает с 2018 года.
2019г. - Повышение квалификации в ИПК.

Терентьева Инна Владимировна

Воспитатель

Терентьева Инна Владимировна
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 2000 года.
В детском доме работает с 2000 года.
2019г. - Повышение квалификации в ИПК.

Синюгин Константин Олегович

Воспитатель

Синюгин Константин Олегович
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1992 года.
В детском доме работает с 2002 года.

Вашлаева Марина Александровна

Воспитатель

Вашлаева Марина Александровна
Образование: средне-профессиональное.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 2004 года.
В детском доме работает с 2010 года.
2019г. - Повышение квалификации в ИПК.

Стародумова Татьяна Кузьминична

Воспитатель

Стародумова Татьяна Кузьминична
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1989 года.
В детском доме работает с 2019 года.
2020г. - Повышение квалификации в ИПК.

Исаева Татьяна Николаевна

Воспитатель

Исаева Татьяна Николаевна
Образование: средне-профессиональное.
Общий педагогический стаж с 2012 года.
В детском доме работает с 2019 года.
2019г. - Повышение квалификации в ИПК.

Черникина Ольга Анатольевна

Воспитатель

Черникина Ольга Анатольевна
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 1998 года.
В детском доме работает с 2012 года.

Юргенсон Виктор Иванович

Воспитатель

Юргенсон Виктор Иванович
Образование: высшее.
В детском доме работает с 2000 года.

Тимакова Елена Сергеевна

Воспитатель

Тимакова Елена Сергеевна
Образование: средне-профессиональное.
Общий педагогический стаж с 2006 года.
В детском доме работает с 2016 года.

Брюханова Ирина Леонидовна

Воспитатель

Брюханова Ирина Леонидовна
Образование: средне-специальное.
Общий педагогический стаж с 1997 года.
В детском доме работает с 1997 года.
2020г. - Повышение квалификации в ИПК

Панин Николай Владимирович

Воспитатель

Панин Николай Владимирович
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1991 года.
В детском доме работает с 2003 года.

Кравченко Евгений Васильевич

Воспитатель

Кравченко Евгений Васильевич
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 2011 года.
В детском доме работает с 2011 года.

Цюрюпа Наталья Владимировна

Воспитатель

Цюрюпа Наталья Владимировна
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 2001 года.
В детском доме работает с 2008 года.

Крашенинина Зоя Ивановна

Воспитатель

Крашенинина Зоя Ивановна
Образование: высшее.
Общий педагогический стаж с 1990 года.
В детском доме работает с 1990 года.

Злотникова Ольга Николаевна

Воспитатель

Злотникова Ольга Николаевна
Образование: высшее.
Специалист высшей категории
Общий педагогический стаж с 1986 года.
В детском доме работает с 2010 года.

Дэка Вероника Ивановна

Воспитатель

Дэка Вероника Ивановна
Образование: высшее.
Специалист первой категории.
Общий педагогический стаж с 1990 года.
В детском доме работает с 2017 года.

 

 

 

 

Смотрите также:

О детском доме

Нормативные документы

Новости

Наши достижения

Методическая копилка