Разделы сайта

Новости

Вакансии

Как взять ребенка из детдома?

Свободное время: интересное для тебя

Нормативные документы

Образовательные программы

Материально-техническое обеспечение

Противодействие коррупции

Профилактика негативных проявлений среди подростков

Образовательные услуги для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Работаем вместе

Наш профсоюз

"Книга Памяти" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Карта сайта

Форма обратной связи

 

Поиск

 

Информация

 

Система Orphus

 

Полезные ссылки

08.01.2022

Рождество Христово

    Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Этот праздник всегда отмечался с особым благоговением. Рождество — это ожидание счастья, мира, домашнего тепла и семейного согласия.

    В этот день в храме святых апостолов Петра и Павла прошел детский Рождественский праздник для наших ребятишек и воспитанников воскресной школы. Ребята увидели рождественский спектакль и выступление детских творческих коллективов, а также приняли участие в развлекательных конкурсах и встретились со сказочными персонажами. По окончании представления состоялось праздничное чаепитие.

    А вечером служащие храма во главе со штатным священником Петропавловского храма пгт. Шушенское иереем Артемием пришли в гости к нам в детский дом. Дети от мало до велика, и их педагоги собрались в уютном зале около Рождественской елки, чтобы отметить славный праздник – Рождество Христово. Ребята пришли нарядные, веселые, в предвкушения праздника. И по традиции отец Артемий тепло поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелав всем помощи Божией на жизненном пути, успехов в учебе и в любимых занятиях, уважения к родителям и преподавателям, доброты и понимания в общении со сверстниками и младшими.

 

 

 

 

<< предыдущая новость

в архив новостей

следующая новость >>